Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Maria Himmelfahrt-Dom in Zagreb", signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 38,5 x 29,5 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen mehrfach bestoßen
25.10.2017 - 16:17
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:17 |