Stehlampe,
Entwurf Felix Agostini, Frankreich um 1960, Bronze, vergoldet, Stoffschirm, Höhe 180 cm. (DR)
Provenienz: Privatbesitz, Südrankreich.
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
27.11.2012 - 17:00
EUR 19.820,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Stehlampe,
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 27.11.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 27.11.2012 |