Anonymer Künstler, Anfang 19. Jahrhundert
"Maria Empfängnis", unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 95,5 x 70,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, rechte mittlere Bildseite erneut beschädigt, Rahmen bestoßen (163)
25.10.2017 - 16:17
- Startpreis:
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:17 |