Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen, rückseitig beschriftet bemalt von Hanna v. Kästner, Öl auf Leinwand, 44,5 x 38 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
25.10.2017 - 16:20
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:20 |