Rudolf Reinkenhof*
(Innsbruck 1905-1980 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Blumenstillleben, signiert Reinkenhof, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 47 x 37 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, abgerieben
25.10.2017 - 16:23
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Rudolf Reinkenhof*
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:23 |