Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Blumen/Rattengerg in Tirol/ Umag in Istrien, signiert H. Kobinger, 3 Holzschnitte, tlw. koloriert, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
25.10.2017 - 16:25
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:25 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
- Sitzbank, Fa. Thonet, Wien, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Brillantring zus. ca. 1 ct
- Konvolut Parfum diverser Marken,