Rudolf HAUSNER *
(Wien 1914 - 1995) "Handicap" unten rechts signiert: R. Hausner, betitelt und datiert:1985, Farblithografie Nr. 159/400, ca. 45 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf HAUSNER *
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2012 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: