Rudolf HAUSNER *
(Wien 1914 - 1995) "Adam - National" unten rechts signiert: R. Hausner, Siebdruck in Farbe Nr. 123/150, ca. 52 x 64 cm, Passepartout, Wechselrahmen
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf HAUSNER *
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2012 |