Morzg mit Untersberg und Watzmann
um 1950, Maler 20. Jahrhundert, Öl auf Hartfaserplatte, signiert Ruys, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
31.10.2012 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2012 |