Josef Felsinger
(Wien 1908 - 1972 Salzburg) Salzburg - sonniger Herbsttag, unten links signiert Felsinger Öl auf Malkarton ca. 50 x 68 cm, Rand beschädigt
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Josef Felsinger
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2012 |