Lucas SUPPIN *
(Untertauern 1911 - 1998 Salzburg) "Sonne" Öl auf furniertem Holz (Barklapptüre), ca. 50 x 68 cm, Kratzspuren
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Lucas SUPPIN *
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2012 |