Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) 2 Bilder: "Alpenblumen im Gebirge" Öl auf Karton, je ca. 15 x 23 cm bzw. 17 x 24 cm, Rahmen beschädigt
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2012 |