J. HAAS
(wohl Deutsch um 1900) "In der römischen Campagna" unten links signiert: J. Haas Rom, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 33 x 24 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
J. HAAS
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2012 |