Stavros HATZIIOANNOU *
(Griechenland 1949 geb.) "Liebespaar" unten rechts signiert (kyrillisch), Öl auf Leinwand, ca. 100 x 85 cm, gerahmt, 1 Katalog Ruf 1500
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Stavros HATZIIOANNOU *
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2012 |