Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Bankhaus der CA Wien, signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 49,5 x 65 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
25.10.2017 - 16:28
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:28 |