VERMEREN, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Rosenstrauß in Vase" unten rechts signiert und datiert: Vermeren 1925, Öl auf Malkarton, oval, ca. 48 x 57 cm, verzierter Rahmen beschädigt
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2012 |