Fischgruppe "Skalare", Royal Dux, 20. Jhdt.
Biskuitporzellan, färbig staffiert, gemarkt, Höhe ca. 26 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2012 |