Aquarellist des 19. JHdts
"Herr in schwarzer Kleidung im Fauteuil sitzend" Aquarell auf Papier, Passep., ca. 19 x 15 cm, verglast, Rahmen beschädigt
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Aquarellist des 19. JHdts
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2012 |