"Katzenpaar", Fa. Keramos-Wien
Steingut, naturalistisch staffiert, gemarkt, Höhe ca. 19 cm, 1 Ohr fachmännisch restauriert, krakeliert
Expertin: Margit Palka Margit Palka
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2012 |