Vase, 1. Drittel 20. Jhdt.
farbloses Glas, balusterförmig, Wandung mit goldradierter Fischerszene, Stand, Ansatz und Hals geschält, Emailpunktdekor, goldkonturiert, Höhe ca. 20,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Vase, 1. Drittel 20. Jhdt.
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2012 |