Korallenarmreif
Silber 900, vergoldet, geziert mit runden und laibchenförmigen Korallen, seitliche Steckschließe, Sicherheitskettchen, Arbeit Ende 19. Jhdt., 14,6 g, gebraucht
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Korallenarmreif
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 31.10.2012 |