Jugendstil Anbietetasse mit 2 Handhaben,
Metall versilbert, durchbrochen gearbeiteter Rand, Halbkugelfüsse, 41,5 x 25 cm. gemarkt "Herrmann" Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |