Albert Schreyer
20. Jahrhundert, Wien * Ansicht aus Wien, Aquarell auf Papier, signiert A. Schreyer 35 x 25 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Albert Schreyer
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |