Runder Teller/ ovale Schale
aus böhmischen Porzellan, Marke Pirkenhammer/ Fischer & Reichenbach sowie Elbogen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, am Boden mit eingepressten Erzeugermarken, Ende 19. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, fleckig, gering bestoßen
25.10.2017 - 16:37
- Startpreis:
EUR 10,-
Runder Teller/ ovale Schale
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:37 |