Satz von 4 Armsessel und 8 Sessel,
im Barockstil, geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, grün und goldfärbig gefaßt, tapezierte sowie mit Rohrgeflecht bespannte Sitze und Lehnen, beschädigt, Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |