Ovaler Schreib bzw. Salontisch originale Grundsubstanz aus dem 19 JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen,
Nußholz und nußfurniert, mattiert, gedrechselte Füße und Stegverbindung, 1 Lade, 78 x 132 x 63 cm, Alters und Gebrauchspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |