Rechteckiger Beistelltisch,
Anfang 20. JH., Metallgestell, braun lackiert, 72 x 63 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
Rechteckiger Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |