Kleiner Salonluster 20 JH,
verglastes Metallgestell mit Prismen geziert, 8 flammig elektrisch montiert, H=56 cm, D=40 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Kleiner Salonluster 20 JH,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |