Bar bzw. Servierwagen,
20. JH. Messinggestell auf Räder, ornamental geziert, abnehmbare Serviertasse, herausnehmbares Glasszwischenfach, 72 x 77 x 41 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Bar bzw. Servierwagen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |