Künstler Anfang 20. Jh. Landschaft mit Bauernhaus am Bach,
figural staffiert, Öl auf Leinen, undeutlich signiert, 20,5 x 31,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2012 - 14:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |