Salontisch Mitte 19 JH.,
Weichholz nußfurniert, mattiert, geschweifte Füße, eine Lade, 79 x 125 x 71 cm, beschädigt, 1 Fuß lose
Experte: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Salontisch Mitte 19 JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |