Doppelbett,
verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, beschnitzt, tlw. profiliert gearbeitet, Matratzenmaß ca. 200 x 200 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Doppelbett,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |