Ingrid Opitz- Axterer, Beuthen, Polen 1941 geb.
"Ohne Titel" Öl auf Hartfaserplatte monogrammiert "IO"1978 100 x 70 cm. ungerahmt beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |