Biedermeier-Betstuhl um 1820,
nuss- und Nußmaserfurnierter Korpus mit Knielade 2 Türen und Klappplatte mehrfach restaurierter Zustand 96 x 65 x 54
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.10.2012 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Biedermeier-Betstuhl um 1820,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |