Portraitmaler des 20. Jahrhunderts
Portrait einer Dame in rotem Kleid, unleserlich signiert, Aquarellminiatur, 8 x 6 cm (oval), Samtpassepartout, bronzefarbiger Stehbilderrahmen, mit Blumengirlanden geziert, Altersspuren
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |