Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Bauer mit Pferdegespann, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 40,5 x 50,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig abgeblättert, Rahmen bestoßen
29.10.2012 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |