2 Stk. Bettwärmpfannen,
aus getriebenem Kupferblech, durchbrochen gearbeitet, ornamental gezierte Deckel, Durchmesser je ca. 28 cm, tlw. mit Holzgriff, 19. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
2 Stk. Bettwärmpfannen,
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |