Kerzenständer
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther, Kunstabteilung, Entwurf K. Tutter, in spätbarocker Form gearbeitet, weiß glasiert, farbig gerändert, Höhe 27,5 cm, am Boden gemarkt, signiert, Altersspuren
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Kerzenständer
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |