Karl Franz Fürst *
(geb. 1906 in Ruma/Syrmien, Studium an der Wiener Akademie) "Weiherlandschaft", signiert, datiert Karl Franz Fürst 1974, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Franz Fürst *
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
- Franz Xaver von Pausinger
- 2 Solitär Ohrstecker zus . c. a 0,30 ct
- Brillant Damenring zus. 0,45 ct (graviert)