Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, Druckgrafische Mischtechnik, signiert, Nr. 66 von 350 nummerierten Abzügen, Stockgröße 23,5 x 16 cm, verglast, gerahmt
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Salvador Dali *
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |