Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Stepahnsplatz Wien, handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert 1911, Radierung, Bildausschnitt 25 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Druckstellen, Rahmen beschädigt
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Luigi Kasimir
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |