Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg, Besuch der Wiener Akademie, Schüler v. Joh. Nep. Geller) Sommer im Gebirge, signiert L Munsch, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 38,5 x 56,5 cm, Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Leopold Munsch
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |