Künstler letztes Viertel 20. Jahrhundert
Landschaft im Spätsommer, beschriftet, datiert R. de Mirón 89, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 25 x 29,5 cm, Leinenpassepartout, gerahmt
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |