Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Hügelige Landschaft, signiert datiert B. Eisendle 89, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 45 x 61,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Bernhard Eisendle*
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |