Gründerzeit Kredenz, um 1880
Rahmenbau nussfurniert, plastisch beschnitzt und mit Säulen geziert, diverse Türen und Laden sowie offene Fachteile, schwarz/weiß geäderte Marmorplatte, Messingbeschläge 2 Schlüssel, Alters- und Furnierschäden
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Gründerzeit Kredenz, um 1880
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |