Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert
Holländische Landschaft mit Windmühle, signiert J. v. d. Haijden, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 24 x 44 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |