Rudolf Hann *
(Graz 1886-1975 Wien) Stillende Bäuerin, signiert Rud Hann, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Hann *
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |