Jourtischsatz
1. Drittel 20. Jahrhundert, 3-teilig, magahonifurniert, mit linearer Ahornmarketerie geziert, ovale Platte (56 x 39 cm), Alters- und Gebrauchsspuren
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Jourtischsatz
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |