Biedermeier Kasten, um 1820/30
Fichtenholzkorpus, maserholzfurniert, nussfarbig gebeizt, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde Lisenen und Schlagleiste, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Türblatt verzogen
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |