Gründerzeit Schreibtisch um 1880/90
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, freistehend verwendbar,6 Seiten- 1 Mittellade, rechteckige Platte mit schwarzer Kunstledereinlage (127 x 67 cm), gedrechselter Aufsatz, Messingbeschläge, 3 Schlüssel, restauriert, Teile erneuert
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |